Четверг, 29.10.2020, 23:54
    4 сентября к нам в гости пришел вокальный коллектив "Маков цвет" Дворца культуры  "Современник". Его руководитель Руснак О.А. познакомила наших воспитанников с русскими народными инструментами. Дети прослушали песни и частушки в исполнении замечательных участниц этого ансамбля, водили хоровод под их пение.Особый интерес у детей и взрослых вызвала возможность самим стать артистами большого оркестра народных инструментов. Благодарим "Маков цвет" за доставленную радость!
Категория: | Просмотров: 210 | Добавил: Admin | Дата: 05.09.2012 | Комментарии (0)

3 сентября в музыкальном зале сказочные герои          (Осень, Солнышко,  Курочка, Зайчиха, Клоуны и Кошка) ждали всех воспитанников нашего детского сада, чтобы радостно, весело и шумно встретить День Знаний. Праздник получился теплым и ярким. Поздравляем всех с началом учебного года!
Категория: | Просмотров: 212 | Добавил: Admin | Дата: 05.09.2012 | Комментарии (0)

По сложившейся традиции воспитанники нашего детского сада поздравили учеников школы № 8 с началом учебного года и пожелали успехов в учении.В выступлении приняли участие дети подготовительной ( воспитатель Шишкина М.С.) и средней ( воспитатель Ахтямова Т.Н.) группы.
Категория: | Просмотров: 258 | Добавил: Admin | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (0)

28 августа во Дворце культуры "Современник" прошла ежегодная педагогическая конференция, на которой были подведены итоги прошедшего учебного года и намечены перспективы на будущее.С основным докладом выступила и.о. начальника Управления   образования СГО Ярошевская Н.А.
  По традиции в этот день были отмечены лучшие педагоги. Два молодых воспитателя нашего дошкольного учреждения  Климовских Н.В. и Шестопалова Л.Р. были награждены Почетными грамотами Управления образования.Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!

Категория: | Просмотров: 249 | Добавил: Admin | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем наших молодых коллег, Климовских Н.В. и Шишкину М.С., с успешным окончанием Серовского педагогического колледжа!
   Желаем плодотворного применения полученных знаний в трудной , но такой интересной работе!

Событий ярких множество пусть будет впереди,
К своей заветной цели ты уверенно иди,
Удачи!Пусть сбывается заветная мечта,
Отличные оценки ставит жизнь тебе всегда!

Категория: | Просмотров: 230 | Добавил: Admin | Дата: 18.06.2012 | Комментарии (0)

1 июня, в день защиты детей, на сцене Дворца культуры "Современник" прошел традиционный фестиваль, в котором принимают участие воспитанники детских садов города и посёлков. В "Изюминке"-2012  свои программы показали шесть детских садов.
  "Радость" представляли дети подготовительной (воспитатель Опарина А.Д.), старшей (воспитатель Шишкина М.С.) и средней (воспитатель Климовских Н.В.) группы.
  Администрация МБДОУ благодарит музыкального руководителя Кузьмину Н.В. за яркое выступление.

Категория: | Просмотров: 227 | Добавил: Admin | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)

Вот и закончился выпускной бал для детей подготовительной группы (воспитатель Опарина А.Д.) в нашем детском саду.Выступления ребят вызвали у гостей разные чувства: и радость, и грусть, и гордость за достигнутые успехи. От имени всех родителей коллектив детского сада тепло поблагодарила Великородова Т.Б. А мы желаем своим выпускникам удачи в их новой школьной жизни!
Категория: | Просмотров: 230 | Добавил: Admin | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)

23 мая в МБДОУ прошло совместное заседание Совета учреждения и родительского комитета. Участники обсудили текущие вопросы.Решения заседания будут доведены до сведения родителей.
Категория: | Просмотров: 206 | Добавил: Admin | Дата: 24.05.2012 | Комментарии (0)

19 мая в школе №8 для выпускников 9-х и 11-х классов прозвенел последний звонок. По доброй традиции с поздравлениями и пожеланиями доброго пути выступили дети подготовительной группы нашего сада(воспитатель Опарина А. Д., муз. руководитель Кузьмина Н. В.).
Категория: | Просмотров: 209 | Добавил: Admin | Дата: 22.05.2012 | Комментарии (0)

12 мая воспитанники подготовительной группы(воспитатель Опарина А. Д., муз.руководитель Кузьмина Н. В.) приняли участие в благотворительном концерте для ветеранов войны и труда, который состоялся в коррекционной школе г. Североуральска.
Категория: | Просмотров: 197 | Добавил: Admin | Дата: 22.05.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »