Среда, 02.12.2020, 09:08
   4 февраля воспитанники нашего детского сада приняли участие во всероссийских соревнованиях "Лыжня России -2013". Нас пригласили на стадион школы № 8.На старт вышли три группы сада: подготовительная (воспитатель Шишкина М.С.), старшая (воспитатель Климовских Н.В.) и средняя ( воспитатель Ахтямова Т.Н.). На финише юных спортсменов ждали сладкие призы.
Категория: | Просмотров: 190 | Добавил: Admin | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (0)

По традиции в детском саду прошли праздники прощания с ёлкой.Дети читали стихи,выученные на новогодних каникулах дома.В подготовительной группе (воспитатель Шишкина М.С.) на "Рождественские встречи" были приглашены родители.Совместными песнями, играми, танцами, чтением стихов у ёлки взрослые и дети попрощались с новогодней красавицей до следующего года.Праздник завершился чаепитием при свечах.
Категория: | Просмотров: 221 | Добавил: Admin | Дата: 11.01.2013 | Комментарии (0)

Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!

Источник http://www.pozdrav.ru/ny.shtml
                                                Администрация МБДОУ

Категория: | Просмотров: 246 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2012 | Комментарии (0)

4 декабря были подведены итоги городского конкурса детских проектов "Правознайка", учредителями которого являются Североуральская городская территориальная избирательная комиссия и Управление образования администрации СГО.Наш детский сад в этом конкурсе представляли дети подготовительной группы (воспитатель Шишкина М.С.). Их проект занял 3 место. Поздравляем!
Категория: | Просмотров: 234 | Добавил: Admin | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

14 ноября наши коллеги Шестопалова Л.Р. и Климовских Н.В. выдержали квалификационные испытания в Северном педагогическом колледже и получили подтверждение соответствия своим должностям.От всей души поздравляем педагогов и желаем им дальнейшего повышения своей квалификации.
Категория: | Просмотров: 241 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (0)

30 октября дети подготовительной группы (воспитатель Шишкина М.С., музыкальный руководитель Кузьмина Н.В.) приняли участие в десятом ежегодном конкурсе театрализованных представлений "Чтобы в дом не пришла беда, будем с огнем осторожны всегда!", который проводится среди педагогов и воспитанников дошкольных образовательных учреждений, и заняли там первое место.Особую благодарность за участие в подготовке и выступлении выражаем Комлеву Е.В. и поздравляем его с актерским дебютом!
Категория: | Просмотров: 217 | Добавил: Admin | Дата: 30.10.2012 | Комментарии (0)

Строгим и ласковым,
Мудрым и чутким,
Тем, у кого седина на висках,
Тем, кто недавно из стен институтских,
Тем, кто считается в средних годах.
Тем, кто поведал нам тайны открытий,
Учит в труде добиваться побед,
Всем, кому гордое имя - учитель,
Низкий поклон и горячий привет!
Категория: | Просмотров: 232 | Добавил: Admin | Дата: 04.10.2012 | Комментарии (0)

1 октября наш детский сад принимал гостей.К нам пришли ветераны педагогического труда из МОУ СОШ № 8 , нашего ДОУ Ярмухаметова З.Ф., Петрова Т.Н, Иванникова Т.Л., Дятлов И.А. и  бабушки наших воспитанников. Для них был показан яркий концерт, в котором приняли участие дети всех возрастных групп. По доброй традиции встреча закончилась чаепитием.Гости отведали пироги,искусно приготовленные нашим поваром Тучиной Т.Н.Встреча запомнилась и взрослым, и детям.
Категория: | Просмотров: 237 | Добавил: Admin | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (0)

Есть день в сентябре очень нежных людей,
Дошкольных работников добрых.
Вы любите искренно наших детей,
Наивных ребят. бесподобных.
Спасибо, родные, за мудрость, тепло,
За ваше внимание и ласку.
Пусть ваше сердечное все мастерство
Мир детский окутает в сказку!

Администрация МБДОУ № 37.

Категория: | Просмотров: 241 | Добавил: Admin | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)

14 сентября воспитанники нашего детского сада под пристальным вниманием воспитателей Шишкиной М.С., Климовских Н.В., Шестопаловой Л.Р. и Ищенко Н.В приняли участие во Всероссийском дне бега "Кросс наций- 2012". Все участники забега были поощрены сладкими призами.

Категория: | Просмотров: 237 | Добавил: Admin | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »