Среда, 02.12.2020, 09:57
    Представители нашего трудового коллектива приняли участие в праздничном шествии по улицам города, организованном ГК Профсоюзов, которое прошло под лозунгом "Достойному труду - достойную зарплату!"
Категория: | Просмотров: 242 | Добавил: Admin | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (0)

Сегодня в музыкальном зале нашего сада прошёл традиционный фестиваль- конкурс "Танцевальная весна- 2013". В исполнении вальса и польки соревновались танцевальные пары подготовительной группы ( воспитатель Богданова Н.В., постановщик Кузьмина Н.В.).Мнение жюри совпало с мнением зрителей: лучшей парой, получившей еще и приз зрительских симпатий, стала пара Карина Рак- Максим Некрасов. Поздравляем!
Категория: | Просмотров: 256 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)

В пятницу, 19 апреля, в детском саду в рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом прошел тематический День здоровья.
   Все мероприятия этого дня были посвящены профилактике заболеваний и пропаганде здорового образа жизни.
   Дети группы раннего возраста с воспитателем Коневой И.Ф. весело упражнялись в беге, прыжках, ходьбе на физкультурном занятии в зале.Вторая младшая группа (воспитатель Опарина А.Д.) побывала на экскурсии в процедурном кабинете.Старшие дети (воспитатель Климовских Н.В.) их беседы со старшей медицинской сестрой Шоль О.В. узнали о важности прививок. Во второй младшей группе (воспитатель Шестопалова Л.Р.) прошло развлечение "Встреча с Мойдодыром",где герои сказок К.И.Чуковского в исполнении Зюбиной Н.В. и Судоргиной Кристины помогли детям освоить гигиенические навыки. Дети подготовительной группы (воспитатель Богданова Н.В.) продемонстрировали знания несложных приемов с ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 238 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)

Сегодня детвору нашего сада пригласили в музыкальный зал юные артисты старшей группы (воспитатель Климовских Н.В.), чтобы показать сказку "Жадные медвежата". В представлении приняли участие и взрослые: маму Медведицу сыграла Н.В.Климовских, а маму Лису- Е.В.Кожухова.После спектакля все взрослые и дети исполнили веселый танец, завершился праздник традиционным угощением- сладкими конфетами.
   Завтра вечером артисты повторят представление для своих родителей.

Категория: | Просмотров: 259 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (0)

26 марта дети подготовительной группы нашего детского сада ( воспитатель Шишкина М.С.) приняли участие в городском конкурсе интеллектуально-игровых мероприятий с дошкольниками по правовому воспитанию, который был организован Североуральской городской территориальной избирательной комиссией, Управлением образования, Информационно-методическим центром.
    На суд жюри была представлена игра "Вопрос на засыпку". Дети показали свои знания, умение работать в группе, слышать друг друга, доказывать свою точку зрения.  Интеллектуальные конкурсы дополнили яркие музыкальные номера, подготовленные Кузьминой Н.В. и задорно исполненные юными артистами.

Категория: | Просмотров: 278 | Добавил: Admin | Дата: 27.03.2013 | Комментарии (0)

Команда подготовительной группы (Герасимова М., Клоков Д., Крупей М., Лимонова Н.,Паршукова Н.,
Семенихина К.) под руководством воспитателя Шишкиной М.С. приняла участие в муниципальном этапе интеллектуальной игры "ЭкоКолобок".
   Наш проект "Там на соляных дорожках" занял первое место и получил право представлять наш город на областном этапе.
Поздравляем участников с победой!
Категория: | Просмотров: 205 | Добавил: Admin | Дата: 20.03.2013 | Комментарии (0)

16 марта команда дошколят подготовительной группы ( воспитатель Шишкина М.С.) приняла участие в городском лыжном празднике "Серебряный меридиан". Ребята заняли первое место среди детских садов в лыжной эстафете.
  В соревнованиях участвовали Кашефразова Карина, Килякова Анелия, Мылтасова Рита, Паршукова Надя,Семенихина Катя, Козлов Елсией, Крупей Максим, Некрасов Максим, Комлев Максим,Смирнов Влад. Поздравляем победителей!Желаем и в дальнейшем не расставаться со спортом. Особая благодарность родителям за поддержку и помощь!

Категория: | Просмотров: 238 | Добавил: Admin | Дата: 16.03.2013 | Комментарии (0)

"Приезжай ко мне в гости, масленица, на широк на двор: на горах покататься, в блинах поваляться, сердцем потешаться!» -  говорили на Руси, встречая  праздник проводов зимы.
   15 марта к нам в детский сад заглянула Весна, чтобы песнями, танцами, стихами проводить зиму. Для дорогой гостьи был показан концерт в музыкальном зале, затем праздник продолжился на улице, где детям было предложено угощение.

Категория: | Просмотров: 236 | Добавил: Admin | Дата: 16.03.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем всех женщин с замечательным весенним праздником!

Пусть первый подснежник
  По ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 205 | Добавил: Admin | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

Сегодня в музыкальном зале собрались взрослые и дети ,чтобы принять поздравления по случаю дня рождения нашего детского сада. Каждая группа приготовила музыкальный номер. Детей пришли поздравить Кошка (Шевченко М.И.) и её Хозяйка (Зюбина Н.В.). Праздник получился по-домашнему добрым и тёплым. Все воспитанники получили шоколадные подарки.
Категория: | Просмотров: 283 | Добавил: Admin | Дата: 20.02.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »