Среда, 02.12.2020, 08:56
  16 августа воспитанники нашего детского сада побывали в космическом путешествии, а помогли им туда перенестись актеры из "Академии счастливого детства", которые представили познавательный медиа спектакль "Капитан Альфа.Космические тропы".
Категория: | Просмотров: 216 | Добавил: Admin | Дата: 19.08.2013 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем саду побывали гости - наши шефы, работники ООО "Вектор ТС". Встреча была организована в канун их профессионального праздника, Дня строителя. Гости познакомились с коллективом и воспитанниками ДОУ, посмотрели концерт, в котором блеснули талантами наши дети. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным.
Категория: | Просмотров: 239 | Добавил: Admin | Дата: 09.08.2013 | Комментарии (0)

Отделением экологического образования Центра доплонительного образования детей "Дворец молодежи" были подведены итоги областного этапа интеллектуально-творческой игры для детей дошкольного возраста "ЭкоКолобок". Команда нашего детского сада "Радость" заняла в нём первое место и была награждена Дипломом и подарком. За подготовку команды благодарность получила Шишкина М.С., воспитатель нашего учреждения.
Категория: | Просмотров: 233 | Добавил: Admin | Дата: 17.07.2013 | Комментарии (0)

Сегодня на сцене Д/к "Современник" прошел ежегодный фестиваль детского творчества "Изюминка". В нем приняли участие дети нашего детского сада (воспитатели Климовских Н.В., Богданова Н.В., музыкальный руководитель Кузьмина Н.В.).
Категория: | Просмотров: 210 | Добавил: Admin | Дата: 03.06.2013 | Комментарии (0)

Сегодня команда нашего детского сада (Ищенко Д., Мулева А., Карпий Л., Шумицкий Д., Килякова А., Козлов Е., Крупей М., Смирнов В.), которую тренировали Климовских Н.В. и Крупей Т.Н., выиграла "Малую Олимпиаду". Соревнования прошли на стадионе "Горняк", в них приняли участие четыре детских сада  города.
Категория: | Просмотров: 294 | Добавил: Admin | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем зале собралось много гостей на главный праздник-выпускной бал. Дети и взрослые побывали в сказке и познакомились с Маленькой Бабой Ягой и ее тетушками. Звучали добрые слова, песни, были исполнены задорные сценки и танцы. Красивый нежный вальс завершил праздник прощания выпускников с детским садом. В добрый путь,ребята!
Категория: | Просмотров: 226 | Добавил: Admin | Дата: 31.05.2013 | Комментарии (0)

Сегодня дети нашего сада (Мулева А., Завозов К., Сауков С., Карпий Л., Шумицкий Д.) участвовали в концерте, который прошел на городской площади и был посвящен Дню пограничника.Выступление подготовили Кузьмина Н.В. и Климовских Н.В.
Категория: | Просмотров: 252 | Добавил: Admin | Дата: 28.05.2013 | Комментарии (0)

16 мая в детском саду была проведена очередная учебная эвакуация детей и сотрудников, приуроченная ко Дню защиты детей.В ней приняли участие 105 воспитанников и 20 взрослых. Все действовали слаженно и быстро.
Категория: | Просмотров: 299 | Добавил: Admin | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (0)

Сегодня команда нашего сада (Ищенко Д., Комлев М., Крупей М., Килякова А., Козлов Е.,Смирнов В., Мылтасова Р.) под руководством Крупей Т.Н. приняла участие в традиционной городской легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы, и победила в своем забеге.Дети были награждены медалями и сладкими призами.Спасибо всем, кто пришел поддержать наших ребят.Молодцы!
Категория: | Просмотров: 258 | Добавил: Admin | Дата: 09.05.2013 | Комментарии (0)

...Поклонимся великим тем годам,
Тем славным командирам и бойцам,
И маршалам страны, и рядовым,