Среда, 02.12.2020, 09:44
   Сегодня школа №8 пригласила педагогов детских садов на день открытых дверей, посвященный адаптации первоклассников.Мы с большим удовольствием просмотрели открытые уроки,данные учителями Девятовой И.Н., Рак О.С., Ночевкиной Е.Н..Какими взрослыми, серьезными и ответственными стали наши выпускники! Завуч школы Орлова Е.Г. рассказала об особенностях работы с первоклассниками на начальных этапах обучения.В заключении участники выразили благодарность организаторам и надежду на дальнейшее сотрудничество.
Категория: | Просмотров: 218 | Добавил: Admin | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

Учительство - не труд, а отреченье,
Умение всего себя отдать,
Уйти на долгий подвиг и мученье,
И в этом видеть свет и благодать.
Учительство - когда в глазах холодных
Зажжется понимания заря,
И ты поймешь: старался не бесплодно
И знания разбрасывал не зря.
Осыпанный цветным дождем букетов
И озаренный блеском сотен глаз,
Прими, учитель, не слова привета,
А часть души от благодарных нас!

Категория: | Просмотров: 258 | Добавил: Admin | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (0)

1 октября музыкальный зал детского сада встретил своих друзей: в гости к нам пришли ветераны педагогического труда школы № 8 и детского сада
№ 37.
  Они посмотрели праздничный концерт, подготовленный учащимися школы и воспитанниками сада.Мероприятие было приурочено к Дню учителя.

Категория: | Просмотров: 211 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)

В день дошкольного работника в детском саду состоялась премьера спектакля-сказки "Наши добрые соседи". Актерами стали педагоги учреждения, а в зрительном зале собрались наши воспитанники и остальные сотрудники сада. Артисты были награждены за своё выступление бурными аплодисментами.
Категория: | Просмотров: 259 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2013 | Комментарии (0)

Спасибо мудрому Создателю,
Что он придумал воспитателя!
Вложил добро и радость в душу,
Уменье молвить, чутко слушать.
Он дар вам дал – любить детей,
Приправил ворохом идей!
Спасибо, что вы есть на свете,
И отдаете сердце детям!

Администрация МБДОУ № 37.

Категория: | Просмотров: 242 | Добавил: Admin | Дата: 26.09.2013 | Комментарии (0)

Сегодня в детском саду была проведена очередная учебная эвакуация. Все участники действовали быстро и чётко.
Категория: | Просмотров: 216 | Добавил: Admin | Дата: 20.09.2013 | Комментарии (0)

Городская служба МЧС доводит до населения  сведения о трагедиях, произошедших на нашей территории, в которых дети пострадали по вине взрослых ( см. в прикрепленных фото)
Категория: | Просмотров: 260 | Добавил: Admin | Дата: 19.09.2013 | Комментарии (0)

16 сентября дети старшей и подготовительной групп (воспитатели Климовских Н.В. и Ахтямова Т.Н.) приняли участие в соревнованиях по бегу "Золотая осень"в рамках "Кросса наций -2013". Результаты этих соревнований пойдут в зачет городской Спартакиады для дошкольников.
Категория: | Просмотров: 272 | Добавил: Admin | Дата: 18.09.2013 | Комментарии (0)

2 сентября в музыкальном зале  собрались все воспитанники нашего детского сада, чтобы радостно, весело и шумно встретить День Знаний.В гости к нам заглянула клоун Ириска, вместе с детьми она играла, пела песни и отгадывала загадки.Праздник получился теплым и ярким. Поздравляем всех с началом учебного года!
Категория: | Просмотров: 244 | Добавил: Admin | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (0)

27 августа во Дворце культуры "Современник" прошла ежегодная педагогическая конференция. Торжественное мероприятие открыли воспитанники нашего детского сада,создавшие своим задорным выступлением атмосферу праздника в зрительном зале.
  С основным докладом, в котором
были подведены итоги прошедшего учебного года и намечены перспективы на будущее, выступил начальник Управления   образования СГО Свищев В.Н.
  По традиции в этот день были отмечены лучшие работники сферы образования. Почетной грамотой Министерства образования РФ была награждена повар нашего ДОУ Тучина Т.Н., Почетной грамотой Министерства образования Свердловской области - заведующая ДОУ Герасимова Е.А, грамотой главы СГО - воспитатель Шишкина М.С, грамотами Управления образования - музыкальн ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 233 | Добавил: Admin | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »