Четверг, 29.10.2020, 22:42
    14 февраля наш детский сад принимал гостей - представителей Управления образования, шефов из ООО "Вектор", наших выпускников-учащихся МАОУ СОШ № 8,ветеранов нашего МБДОУ. Вместе с нашими друзьями мы встретили 25-й день рождения  удивительного и такого юного дома, где ежегодно воспитываются более сотни ребятишек. Мы желаем нашему детскому саду долгой и счастливой жизни!
    Фото праздника смотрите в фотоальбоме.
Категория: | Просмотров: 187 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом Минобрнауки РФ 7 февраля 2014 года в день открытия в городе Сочи XXII зимних Олимпийских игр в МБДОУ № 37 были проведены мероприятия под девизом: «Здоровые дети -в здоровой семье».

Их цель - приобщение воспитанников к семейным ценностям и традициям как основам российского общества и государства, сохранение и укрепление здоровья детей, обеспечение их гармоничного развития, продвижение в регионах здоровьесберегающих образовательных технологий.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 211 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2014 | Комментарии (0)

Традиционные январские "Встречи у елки" прошли в подготовительной группе. Дети читали стихи, выученные в январские каникулы дома с родителями, пели песни, водили хороводы и выполнили творческую работу "Зимний рассвет". Приглашенные родители приняли активное участие в танцах, хороводах, играх. Фотографии праздника можно увидеть в фотоальбоме "Встречи у елки".
Категория: | Просмотров: 228 | Добавил: Admin | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые руководители!

В соответствии с «Экстренным предупреждением» ФГБУ «Уральское УГМС», ГКУ «Территориальный центр мониторинга и реагирования на чрезвычайные ситуации в Свердловской области», распоряжением и.о. Главы Североуральского городского округа, направляем информацию о том, что 29 января 2014 года в Североуральском городском округе ожидается аномально-холодная погода, сильные морозы при температуре воздуха -30º, -38º, при прояснении -40 ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 194 | Добавил: Admin | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
 Сообщаем Вам, что на сайте Управления образования, на странице "Главная", размещены ссылки на "горячую линию" Министерства образования и  УО СГО по недопущению  незаконных сборов средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях. В связи с исполнением поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О.Ю. от 27 августа 2013 года №ОГ-П8-6157. ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 228 | Добавил: Admin | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (0)

18.12.13 педагоги нашего детского сада Климовских Н.В., Кузьмина Н.В., Дерюгина И.И.приняли участие в городском конкурсе педагогических проектов "Растим патриотов" с проектом "Город мой на Северном Урале".
Категория: | Просмотров: 236 | Добавил: Admin | Дата: 24.12.2013 | Комментарии (0)

Подведены итоги второго этапа Спартакиады дошкольников. Наша команда "Радость" победила в "Веселых стартах" и в общем зачете занимает первое место. Впереди еще два этапа.Фотографии соревнований смотрите в фотоальбоме.
... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 230 | Добавил: Admin | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)

Сегодня в спортивном зале стадиона "Горняк" команда "Радость" нашего детского сада выиграла все пять эстафет на "Веселых стартах", проводимых в рамках городской Спартакиады дошкольников. Поздравляем Шумицкого Д.,Ищенко Д.,Киприянову В.,Судоргину К.,Карпия Л.,Зяблицкого Д.,Логвинову К.,Саукова С.,Мулеву А.,Ильиных В.,Федосова Н.,Лапину К. и их тренера Климовских Н.В.!Так держать! Общие итоги этого этапа соревнований будут подведены позже.
Категория: | Просмотров: 239 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (0)

В детском саду прошли тематические осенние праздники. Дети младшей и средней групп отправились в путешествие в волшебный лес с Красной Шапочкой и Осенью,где встретили Волка и научили его беречь природу. В старшей группе ребята побывали в гостях у уральской рябины. Дети подготовительной группы приняли участие в интеллектуальной игре "Вопрос на засыпку", посвященной нашему городу.
Категория: | Просмотров: 241 | Добавил: Admin | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

Подведены итоги первого этапа Спартакиады среди ДОУ Североуральского ГО. Наш сад занял здесь первое место (в группе учреждений до 130 детей). Вероника Ильиных стала первой  среди девочек из подготовительных групп, а Дима Зяблицкий победил среди мальчиков старших групп. Впереди детей ждут новые соревнования. Пожелаем им успехов.Так держать!
Категория: | Просмотров: 233 | Добавил: Admin | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »