Четверг, 29.10.2020, 23:34

Команда подготовительной группы (Ильиных В., Самуйленко А., Цыганкова А., Поташова В., Егоров А.,
Киприянова В., Шумицкий Д., Судоргина К. ) и творческая группа педагогов нашего сада (Кузьмина Н.В., Богданова Н.В., Дерюгина И.И.) приняли участие в муниципальном этапе интеллектуальной игры "ЭкоКолобок". Клип - отчет "Город - сердце моё" ( музыка И. Кониченкова, слова И.Кошелева и команды "Радость") вы можете увидеть, перейдя по ссылке:
Оператор клипа Д.Б.Чайка:

"Город - сердце моё"

Оператор М.С. Шишкина ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 313 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (0)

23 марта команда дошколят подготовительной группы ( воспитатель Климовских Н.В) приняла участие в городском лыжном празднике "Серебряный меридиан". Ребята заняли первое место среди детских садов в лыжной эстафете.
  В соревнованиях участвовали Логвинова Катя, Поташова Вероника, Киприянова Вероника, Мулева Арина, Судоргина Кристина, Цыганкова Арина, Самуйленко Антон, Ищенко Даня, Карпий Алеша, Сауков Сережа. Поздравляем победителей!Желаем и в дальнейшем не расставаться со спортом. Особая благодарность родителям за поддержку и помощь!
Категория: | Просмотров: 227 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (0)

Сегодня воспитанники старшей (воспитатель Ахтямова Т.Н.) и подготовительной групп (воспитатель Климовских Н.В.) под руководством Кузьминой Н.В. выступили на сцене Дворца культуры"Современник" на фестивале бального танца "Танцевальная весна", который традиционно проводит образцовый клуб "Вита". Поздравляем его бессменного руководителя Измайлову А.И. с юбилеем!

Категория: | Просмотров: 227 | Добавил: Admin | Дата: 22.03.2014 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 212 | Добавил: Admin | Дата: 08.03.2014 | Комментарии (0)

4 марта дети подготовительной группы ( воспитатели Климовских Н.В. и Богданова Н.В.) посетили краеведческий музей, где познакомились с картинами родной природы местных авторов.
Категория: | Просмотров: 225 | Добавил: Admin | Дата: 05.03.2014 | Комментарии (0)

Сегодня к нам в гости заглянули Зима с Весной. А встретили их в зале своими задорными песнями участники ансамбля "Маков цвет" под руководством Руснак О.А..Вместе с воспитанниками и педагогами гости проводили Зиму и встретили Весну.Завершился праздник чаепитием с блинами.
Категория: | Просмотров: 205 | Добавил: Admin | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (0)

Подведены итоги третьего этапа городской Спартакиады для дошкольников.В лыжных гонках наш детский сад уверенно занял первое место в своей группе. Самуйленко Д. и Киприянова В. заняли первое, Цыганкова А.- второе, Карпий Л. и  Мулева А. - третье  место в общем зачете. Мы лидируем по сумме трех этапов. Поздравляем победителей - детей и воспитателя Климовских Н.В.! Желаем удачи в заключительных соревнованиях!
Категория: | Просмотров: 204 | Добавил: Admin | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 187 | Добавил: Admin | Дата: 22.02.2014 | Комментарии (0)

20 и 21 февраля дети средней, старшей и подготовительной групп приняли участие в спортивных развлечениях, посвященных Дню защитника Отечества.
Категория: | Просмотров: 244 | Добавил: Admin | Дата: 22.02.2014 | Комментарии (0)

18 февраля 15 воспитанников нашего детского сада приняли участие в лыжных соревнованиях в зачет Спартакиады среди дошкольников в рамках всероссийских соревнований "Лыжня России -2014". Нас пригласили на стадион школы № 8.На финише юных спортсменов ждали сладкие призы.Итоги выступлений будут подведены позже.Напомним, что наш сад лидирует в общем зачете.
Категория: | Просмотров: 235 | Добавил: Admin | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »