Вторник, 15.10.2019, 09:41
Главная » 2014 » Март » 23

Команда подготовительной группы (Ильиных В., Самуйленко А., Цыганкова А., Поташова В., Егоров А.,
Киприянова В., Шумицкий Д., Судоргина К. ) и творческая группа педагогов нашего сада (Кузьмина Н.В., Богданова Н.В., Дерюгина И.И.) приняли участие в муниципальном этапе интеллектуальной игры "ЭкоКолобок". Клип - отчет "Город - сердце моё" ( музыка И. Кониченкова, слова И.Кошелева и команды "Радость") вы можете увидеть, перейдя по ссылке:
Оператор клипа Д.Б.Чайка:

"Город - сердце моё"

Оператор М.С. Шишкина ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 253 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (0)

23 марта команда дошколят подготовительной группы ( воспитатель Климовских Н.В) приняла участие в городском лыжном празднике "Серебряный меридиан". Ребята заняли первое место среди детских садов в лыжной эстафете.
  В соревнованиях участвовали Логвинова Катя, Поташова Вероника, Киприянова Вероника, Мулева Арина, Судоргина Кристина, Цыганкова Арина, Самуйленко Антон, Ищенко Даня, Карпий Алеша, Сауков Сережа. Поздравляем победителей!Желаем и в дальнейшем не расставаться со спортом. Особая благодарность родителям за поддержку и помощь!
Категория: | Просмотров: 138 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (0)