Суббота, 20.07.2019, 04:26
Главная » 2014 » Февраль » 28
    Сегодня к нам в гости заглянули Зима с Весной. А встретили их в зале своими задорными песнями участники ансамбля "Маков цвет" под руководством Руснак О.А..Вместе с воспитанниками и педагогами гости проводили Зиму и встретили Весну.Завершился праздник чаепитием с блинами.
Категория: | Просмотров: 123 | Добавил: Admin | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (0)

Подведены итоги третьего этапа городской Спартакиады для дошкольников.В лыжных гонках наш детский сад уверенно занял первое место в своей группе. Самуйленко Д. и Киприянова В. заняли первое, Цыганкова А.- второе, Карпий Л. и  Мулева А. - третье  место в общем зачете. Мы лидируем по сумме трех этапов. Поздравляем победителей - детей и воспитателя Климовских Н.В.! Желаем удачи в заключительных соревнованиях!
Категория: | Просмотров: 95 | Добавил: Admin | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (0)