Четверг, 29.10.2020, 22:12
Главная » 2013 » Август » 28
  27 августа во Дворце культуры "Современник" прошла ежегодная педагогическая конференция. Торжественное мероприятие открыли воспитанники нашего детского сада,создавшие своим задорным выступлением атмосферу праздника в зрительном зале.
  С основным докладом, в котором
были подведены итоги прошедшего учебного года и намечены перспективы на будущее, выступил начальник Управления   образования СГО Свищев В.Н.
  По традиции в этот день были отмечены лучшие работники сферы образования. Почетной грамотой Министерства образования РФ была награждена повар нашего ДОУ Тучина Т.Н., Почетной грамотой Министерства образования Свердловской области - заведующая ДОУ Герасимова Е.А, грамотой главы СГО - воспитатель Шишкина М.С, грамотами Управления образования - музыкальн ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 228 | Добавил: Admin | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (0)