Четверг, 29.10.2020, 23:07
Главная » 2013 » Апрель » 22
   В пятницу, 19 апреля, в детском саду в рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом прошел тематический День здоровья.
   Все мероприятия этого дня были посвящены профилактике заболеваний и пропаганде здорового образа жизни.
   Дети группы раннего возраста с воспитателем Коневой И.Ф. весело упражнялись в беге, прыжках, ходьбе на физкультурном занятии в зале.Вторая младшая группа (воспитатель Опарина А.Д.) побывала на экскурсии в процедурном кабинете.Старшие дети (воспитатель Климовских Н.В.) их беседы со старшей медицинской сестрой Шоль О.В. узнали о важности прививок. Во второй младшей группе (воспитатель Шестопалова Л.Р.) прошло развлечение "Встреча с Мойдодыром",где герои сказок К.И.Чуковского в исполнении Зюбиной Н.В. и Судоргиной Кристины помогли детям освоить гигиенические навыки. Дети подготовительной группы (воспитатель Богданова Н.В.) продемонстрировали знания несложных приемов с ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 232 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)