Четверг, 29.10.2020, 23:06
Главная » 2013 » Март » 27
   26 марта дети подготовительной группы нашего детского сада ( воспитатель Шишкина М.С.) приняли участие в городском конкурсе интеллектуально-игровых мероприятий с дошкольниками по правовому воспитанию, который был организован Североуральской городской территориальной избирательной комиссией, Управлением образования, Информационно-методическим центром.
    На суд жюри была представлена игра "Вопрос на засыпку". Дети показали свои знания, умение работать в группе, слышать друг друга, доказывать свою точку зрения.  Интеллектуальные конкурсы дополнили яркие музыкальные номера, подготовленные Кузьминой Н.В. и задорно исполненные юными артистами.

Категория: | Просмотров: 270 | Добавил: Admin | Дата: 27.03.2013 | Комментарии (0)