Четверг, 29.10.2020, 23:55
Главная » 2013 » Март » 16
   16 марта команда дошколят подготовительной группы ( воспитатель Шишкина М.С.) приняла участие в городском лыжном празднике "Серебряный меридиан". Ребята заняли первое место среди детских садов в лыжной эстафете.
  В соревнованиях участвовали Кашефразова Карина, Килякова Анелия, Мылтасова Рита, Паршукова Надя,Семенихина Катя, Козлов Елсией, Крупей Максим, Некрасов Максим, Комлев Максим,Смирнов Влад. Поздравляем победителей!Желаем и в дальнейшем не расставаться со спортом. Особая благодарность родителям за поддержку и помощь!

Категория: | Просмотров: 233 | Добавил: Admin | Дата: 16.03.2013 | Комментарии (0)

"Приезжай ко мне в гости, масленица, на широк на двор: на горах покататься, в блинах поваляться, сердцем потешаться!» -  говорили на Руси, встречая  праздник проводов зимы.
   15 марта к нам в детский сад заглянула Весна, чтобы песнями, танцами, стихами проводить зиму. Для дорогой гостьи был показан концерт в музыкальном зале, затем праздник продолжился на улице, где детям было предложено угощение.

Категория: | Просмотров: 232 | Добавил: Admin | Дата: 16.03.2013 | Комментарии (0)