Четверг, 29.10.2020, 23:55
Главная » 2012 » Сентябрь » 05
    4 сентября к нам в гости пришел вокальный коллектив "Маков цвет" Дворца культуры  "Современник". Его руководитель Руснак О.А. познакомила наших воспитанников с русскими народными инструментами. Дети прослушали песни и частушки в исполнении замечательных участниц этого ансамбля, водили хоровод под их пение.Особый интерес у детей и взрослых вызвала возможность самим стать артистами большого оркестра народных инструментов. Благодарим "Маков цвет" за доставленную радость!
Категория: | Просмотров: 210 | Добавил: Admin | Дата: 05.09.2012 | Комментарии (0)

3 сентября в музыкальном зале сказочные герои          (Осень, Солнышко,  Курочка, Зайчиха, Клоуны и Кошка) ждали всех воспитанников нашего детского сада, чтобы радостно, весело и шумно встретить День Знаний. Праздник получился теплым и ярким. Поздравляем всех с началом учебного года!
Категория: | Просмотров: 212 | Добавил: Admin | Дата: 05.09.2012 | Комментарии (0)