Вторник, 18.09.2018, 20:30
Главная » 2013 » Август » 28 » Августовская педагогическая конференция
Августовская педагогическая конференция
  27 августа во Дворце культуры "Современник" прошла ежегодная педагогическая конференция. Торжественное мероприятие открыли воспитанники нашего детского сада,создавшие своим задорным выступлением атмосферу праздника в зрительном зале.
  С основным докладом, в котором
были подведены итоги прошедшего учебного года и намечены перспективы на будущее, выступил начальник Управления   образования СГО Свищев В.Н.
  По традиции в этот день были отмечены лучшие работники сферы образования. Почетной грамотой Министерства образования РФ была награждена повар нашего ДОУ Тучина Т.Н., Почетной грамотой Министерства образования Свердловской области - заведующая ДОУ Герасимова Е.А, грамотой главы СГО - воспитатель Шишкина М.С, грамотами Управления образования - музыкальный руководитель Кузьмина Н.В., младшие воспитатели Зюбина Н.В. и Кожухова Е.В..Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!
Прикрепления: Фото 1 · Фото 2 · Фото 3
Просмотров: 98 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0